Subasta 1171T, Lote # 53
R. ROSINI
(Montova, Italia, 1924 - ? )
2 Bodegones
Firmados.
Óleos sobre tela.
Enmarcados.
Detalles de conservación en marco.
40 x 50 cm (cada uno)
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |